Prato Via G.B. Mazzoni, 13 (59100) tel. 0574 69981 fax 0574 699837

Segreteria Prato

 

  • Tel: 0574/69981
  • Location: segreteria@formazionesophia.com ; sophia.formazione@cert.cna.it

Giacomo Buonomini

blank

Direttore agenzia formativa  

Barbara Profeti

blank

Resp. Attività finanziate  

  • Tel: 0574/699833
  • Location: b.profeti@formazionesophia.com

Martina Bartolini

blank

Amministrazione  

  • Tel: 0574/699845
  • Location: m.bartolini@formazionesophia.com

Irene Marchetti

blank

Attività finanziate  

  • Tel: 0574/699840
  • Location: i.marchetti@formazionesophia.com

Eleonora Colucci

blank

Attività a catalogo - Scuola professioni del benessere Venere  

  • Tel: 0574/699830
  • Location: e.colucci@formazionesophia.com

Simona Guidoccio

blank

Attività finanziate - IeFP - Apprendistato  

  • Tel: 0574/699831
  • Location: s.guidoccio@formazionesophia.com

Giuseppe Rizzo

blank

Apprendistato  

  • Tel: 0574/699838
  • Location: g.rizzo@formazionesophia.com